2023

Январь

08. Рождество Христово
9:00 Утреня. 10:00 Литургия.

22. Крещение Господне
9:00 Исповедь. 10:00 Литургия,
Великое освящение воды.

Февраль

12. Сретение Господне
9:00 Исповедь. 10:00 Литургия.

26. Прощёное воскресенье
9:00 Исповедь. 10:00 Литургия.

Март

12. 2-я неделя Великого поста
9:00 Исповедь. 10:00 Литургия.

Апрель

01. 5-я суббота Великого поста
17:00 Соборование

02. 5-я неделя Великого поста
9:00 Исповедь. 10:00 Литургия.

09. Вход Господень в Иерусалим.
Вербное воскресенье
9:00 Исповедь 10:00 Литургия

16. Светлое Христово Воскресение. Пасха
15:00 Вечерня

23. 2-я неделя по Пасхе, апостола Фомы
9:00 Исповедь. 10:00 Литургия.

Май

07. 4-я неделя по Пасхе, о расслабленном
9:00 Исповедь. 10:00 Литургия.

21. 6-я неделя по Пасхе, о слепом
9:00 Исповедь. 10:00 Литургия.

Январь

09. Рождество Христово
9:15 Утреня. 10:00 Литургия.

23. Крещение Господне
9:15 Исповедь. 10:00 Литургия,
Великое освящение воды.

Февраль

06. Собор Новомучеников Церкви Русской
9:15 Исповедь. 10:00 Литургия.

20. Сретение Господне
9:15 Исповедь. 10:00 Литургия.

Март

06. Прощёное воскресенье
9:15 Исповедь. 10:00 Литургия.

20. 2-я неделя Великого поста
9:15 Исповедь. 10:00 Литургия.

Апрель

02. 4-я суббота Великого поста
17:00 Соборование.

03. 4-я неделя Великого поста
9:15 Исповедь. 10:00 Литургия.

17. Вход Господень в Иерусалим. Вербное воскресенье
9:15 Исповедь. 10:00 Литургия.

24. Светлое Христово Воскресение. Пасха.
15:00 Вечерня.

Май

08. 3-я неделя по Пасхе, святых жён-мироносиц
9:15 Исповедь. 10:00 Литургия.

22. 5-я неделя по Пасхе
9:15 Исповедь. 10:00 Литургия.

Июнь

05. Вознесение Господне
9:15 Исповедь. 10:00 Литургия.

12. Сошествие Святого Духа. Троица.
15:00 Вечерня.

19. Неделя Всех святых
9:15 Исповедь. 10:00 Литургия.

Июль

03. Неделя Всех святых Церкви Русской

9:15 Исповедь. 10:00 Литургия.

Август

28. Успение Пресвятой Богородицы

9:15 Исповедь. 10:00 Литургия.

Сентябрь

04. Святых мучеников Адриана и Наталии.
Престольный праздник.

9:15 Исповедь. 10:00 Литургия.

18. Рождество Пресвятой Богородицы.

9:15 Исповедь. 10:00 Литургия.

Октябрь

09. Апостола и евангелиста Иоанна Богослова.

9:15 Исповедь. 10:00 Литургия.

23. Преподобного Амвросия Оптинского.

9:15 Исповедь. 10:00 Литургия.

Ноябрь

06. Иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость»

9:15 Исповедь. 10:00 Литургия.

20. Собор Архистратига Михаила и всех Небесных Сил бесплотных.

9:15 Исповедь. 10:00 Литургия.

Декабрь

04. Введение в храм Пресвятой Богородицы

9:15 Исповедь. 10:00 Литургия.

18. Святителя Николая Чудотворца

9:15 Исповедь. 10:00 Литургия.

300 Просмотра