2024

März

03. Неделя о блудном сыне

9:00 Beichte. 10:00 Eucharistiefeier

22. 1-я пятница Великого поста

18:00 Покаянный канон св. Андрея Критского

31. 2-я неделя Великого поста
9:15 Beichte. 10:00 Eucharistiefeier.

April

06. 3-я суббота Великого поста
17:00 Krankensalbung

07. 3-я неделя Великого поста.

Благовещение Пресвятой Богородицы.
9:15 Beichte. 10:00 Eucharistiefeier.

21. 5-я неделя Великого поста
9:00 Исповедь. 10:00 Литургия

Mai

05. Светлое Христово Воскресение. Пасха

15:00 Vesper

26. 4-я неделя по Пасхе, о расслабленном

 10:00  Пасхальный молебен

с акафистом Воскресению Христову

Лития

Juni 

02. 5-я неделя по Пасхе, о самаряныне
9:00 Исповедь. 10:00 Литургия

30. 1-я неделя по Пятидесятнице, Собор Всех Святых
9:00 Исповедь. 10:00 Литургия

Juli

14. 3-я неделя по Пятидесятнице, мчч. Космы и Дамиана
9:00 Исповедь. 10:00 Литургия

August

September

Oktober

November

Dezember

2023

Januar

08. Weihnachten
9:00 Laudes. 10:00 Eucharistiefeier.

22. Epiphanie
9:00 Beichte. 10:00 Eucharistiefeier
Der große Wassersegen

Februar

12. Darstellung des Herrn
9:00 Beichte. 10:00 Eucharistiefeier

26. Sonntag der Versöhnung
9:00 Beichte. 10:00 Eucharistiefeier

März

02. 1-й четверг Великого поста

17:00 Покаянный канон св. Андрея Критского

12. 2 Sonntag Fastenzeit
9:15 Beichte. 10:00 Eucharistiefeier.

April

01. 5 Samstag Fastenzeit
17:00 Krankensalbung

02. 5 Sonntag Fastenzeit
9:00 Beichte 10:00 Eucharistiefeier.

09. Einzug des Herrn in Jerusalem.
Palmensonntag
9:00 Beichte 10:00 Eucharistiefeier

16. Ostern
15:00 Vesper

23. 2 Sonntag nach Ostern
9:00 Beichte 10:00 Eucharistiefeier.

Mai

07. 4 Sonntag nach Ostern
9:00 Beichte 10:00 Eucharistiefeier.

21. 6 Sonntag nach Ostern
9:00 Beichte 10:00 Eucharistiefeier.

Juni 

04. Сошествие Святого Духа на апостолов. Троица
15:00 Vesper

11. Неделя всех святых.
9:00 Beichte
10:00 Eucharistiefeier 

18. Неделя всех святых russischen Heiligen
9:00 Beichte
10:00 Eucharistiefeier 

Juli

09. Преподобного Давида Солунского
9:00 Beichte
10:00 Eucharistiefeier 

August

13. Изнесение Честных Древ
Животворящего Креста Господня
9:00 Beichte
10:00 Eucharistiefeier

27. Успение Пресвятой Богородицы
9:00 Beichte
10:00 Eucharistiefeier

September

10. Святых мучеников Адриана и Наталии.
Patrozinium
9:00 Beichte
10:00 Eucharistiefeier

17. Пророка Боговидца Моисея
9:00 Beichte
10:00 Eucharistiefeier

Oktober

01. Святых мучениц Веры, Надежды,
Любови и матери их Софии.
9:00 Beichte
10:00 Eucharistiefeier

08. Преподобного Сергия Радонежского
9:00 Beichte
10:00 Eucharistiefeier

29. Святой мученицы великой
княгини Елисаветы
(1.11.1864 — день рождения)
9:00 Beichte
10:00 Eucharistiefeier

November

19. Собор Архистратига Михаила
9:00 Beichte
10:00 Eucharistiefeier

Dezember

03. Введение в храм Пресвятой Богородицы
9:00 Beichte
10:00 Eucharistiefeier

17. Великомученицы Варвары
9:00 Beichte
10:00 Eucharistiefeier

Januar

09. Weihnachten
9:15 Laudes. 10:00 Eucharistiefeier.

23. Epiphanie
9:15 Beichte. 10:00 Eucharistiefeier,
Der große Wassersegen

Februar

06. Alle heiligen Märtyrer
der Russischen Revolution 1917.
9:15 Beichte. 10:00 Eucharistiefeier.

20. Darstellung des Herrn
9:15 Beichte. 10:00 Eucharistiefeier.

März

06. Beginn der Fastenzeit -
Sonntag der Versöhnung
9:15 Beichte. 10:00 Eucharistiefeier.

20. 2 Sonntag Fastenzeit -
Hl.Gregor Palamas (+1359)
9:15 Beichte. 10:00 Eucharistiefeier.

April

02. 4 Samstag Fastenzeit
17:00 Krankensalbung

03. 4 Sonntag Fastenzeit
9:15 Beichte. 10:00 Eucharistiefeier.

17. Palmensonntag
9:15 Beichte. 10:00 Eucharistiefeier.

24. Ostern
15:00 Vesper.

Mai

08. 3 Sonntag nach Ostern -
Heilige Myrrhenträgerinnen
9:15 Beichte. 10:00 Eucharistiefeier.

22. 5 Sonntag nach Ostern -
der Samariterin (Johannes 4:5-42)
9:15 Beichte. 10:00 Eucharistiefeier.

Juni

05. Himmelfahrt
9:15 Beichte. 10:00 Eucharistiefeier.

12. Pfingsten
15:00 Vesper.

19. Allerheiliger
9:15 Beichte. 10:00 Eucharistiefeier.

Juli

03. Aller russischen Heiligen

9:15 Beichte. 10:00 Eucharistiefeier.

August

28. Mariä Aufnahme in den Himmel

9:15 Beichte. 10:00 Eucharistiefeier.

September

04. Heilige Adrian und Natalia von Nikomedien (+306)
Patrozinium

9:15 Beichte. 10:00 Eucharistiefeier.

18. Mariä Geburt

9:15 Beichte. 10:00 Eucharistiefeier.

Oktober

09. Heiliger Apostel Johannes der Evangelist

9:15 Beichte. 10:00 Eucharistiefeier.

23. Heiliger Ambrosius von Optina (+1891)

9:15 Beichte. 10:00 Eucharistiefeier.

November

06. Ikone Gottesmutter Freude aller Leidenden

9:15 Beichte. 10:00 Eucharistiefeier.

20. Fest des Erzengels Michael und Aller Engel

9:15 Beichte. 10:00 Eucharistiefeier.

Dezember

04. Darstellung Mariens im Tempel

9:15 Beichte. 10:00 Eucharistiefeier.

18. Nikolaus der Wundertäter

9:15 Beichte. 10:00 Eucharistiefeier.

1.929 Просмотра